Елатомское благочиние - Хор духовенства Касимовской епархии принял участие в концерте, посвященном Дню народного единства

07 Ноябрь 2023

7 ноября в Елатомском психоневрологическом доме интернате состоялся концерт, организованный в честь празднования дня памяти Казанской иконы Пресвятой Богородицы и Дню народного единства: «Под небом Единым!». В мероприятии приняли участие проживающие и сотрудники учреждений социального обслуживания города Касимова и Касимовского района.
Ведущая тепло поприветствовала гостей. Рассказала о значимости этого праздника для россиян. Отметила, что наша сила в единстве и пожелала всем мира, добра и процветания.
Зрительный зал был полон, в нем царила атмосфера всеобщего воодушевления.
Украшением концерта стал хор духовенства Касимовской епархии под управлением регента иерея Александра Шепелева. Творческий коллектив «Твори Добро» ГБСУ РО «Касимовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» в составе Ильичевой Ирины, Осиной Светланы исполнил песню «Я Россией тебя зову». Выступления артистов сложились в яркую интересную программу. Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников.