Елатомское благочиние - Молебен в храме при интернате в Елатьме

Молебен в храме при интернате в Елатьме

19 Сентябрь 2023

19 сентября православные христиане отмечают событие чуда Архистратига Божия Михаила, которое произошло в Хонех.
В этот день в храме в честь священномученика Николая Правдолюбова, расположенном на территории Елатомского  психоневрологического интерната, был совершен праздничный молебен с водосвятием, который возглавил благочинный Елатомского благочиния иерей Димитрий Уляшин. о. Димитрию сослужили клирики г. Касимова, прот. Николай Верховцев и протоиерей Иоанн Бобиков. После службы священнослужители провели беседу с получателями социальных услуг, ответив на интересующие их вопросы, а после окропили святой водой жилые корпуса и хозяйственные постройки.
В этот день проживающие молились о защитниках нашей Родины, о благополучном возвращении их домой. Только истинная вера может творить чудеса, молитесь — да услышаны будете.