Елатомское благочиние - Пасхальный фестиваль «Слава Богу за всё».

Пасхальный фестиваль «Слава Богу за всё».

18 Май 2023

18 мая 2023 года в Елатомском психоневрологическом интернате прошел Пасхальный фестиваль «Слава Богу  за все».
Пасхальный фестиваль открыл настоятель Троицкого храма города Касимова протоиерей Николай Верховцев.

На фестивале выступали певчие Архиерейского хора Касимовской епархии под управлением регента иерея Симеона Малофеева и творческий коллектив Елатомского  интерната. Через музыкальные номера выступавшие  делились со зрителями переживанием возвышенных чувств, помогая им приобщиться к духовному торжеству.

Этот  праздник позволяет людям поделиться своей любовью к миру и радостью. Пусть Воскресение Христово озарит наше сердце и разум светом духовной радости, вдохновляя всех нас на служение Богу.