Елатомское благочиние - Рождественская встреча
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Рождественская встреча

21 Январь 2022

21 января в Иванчиновском психоневрологическом интернате  прошла Рождественская встреча, на которой чествовали сотрудников и подопечных интерната по итогам года. Интернат с каждым годом хорошеет и обретает новый облик. За всем этим стоят люди, которые ежечасно своими заботливыми руками и открытыми сердцами делают жизнь в интернате лучше. Именно им, трудолюбивым, отзывчивым и целеустремленным, было посвящено сегодняшнее мероприятия.

Не обошелся праздник без гостей – в мероприятии принял участие благочинный Елатомского благочиния священник Димитрий Уляшин, который поздравил присутствующих с прошедшими праздниками Рождества Христова, Нового года и Крещения и пожелал духовных сил в работе на благо людей.

Директор учреждения Седов Александр Николаевич вручил памятные награды и подарки сотрудникам и подопечным интерната за активное участие в жизни учреждения, за упорство в достижении поставленных целей и пожелал дальнейших успехов в новых свершениях! 

Восемь сотрудников интерната были удостоены Знака Губернатора Рязанской области «За борьбу с КОВИД -19 на территории Рязанской области».

В течение всего праздника свои музыкальные подарки дарили подопечные интерната и представители вокально-хорового объединения Елатомского Дома культуры «Золотой голос».
 

 



назад к списку новостей