Елатомское благочиние - Пасхальный фестиваль в Елатьме

Пасхальный фестиваль в Елатьме

20 Май 2019

20 мая 2019 года в Елатомском психоневрологическом интернате прошел Пасхальный фестиваль «Верь, надейся и люби…», в котором приняли участие певчие Архиерейского хора Касимовской епархии, под управлением регента Симеона Молофеева, и творческий коллектив Елатомского психоневрологического интерната.
Открыл наш фестиваль руководитель социального отделения Касимовской епархии протоиерей Владимир Свиридов, который отметил, что наслышан о наших совместно проводимых мероприятиях и  очень надеется, что теперь станет частым гостем на подобных концертах и фестивалях, ведь цель у нас одна – дарить людям радость и добро, воспитываться в православных традициях и помогать ближнему.
Все музыкальные номера и стихотворения сегодня были посвящены нашему Спасителю.
Закончилась встреча дружеским общением и совместной фотосессией. Надеемся, что людей, готовых протянуть руку помощи, сделать доброе дело, поделится душевной добротой и заботой стало чуточку больше. А это – наша главная цель. Христос Воскресе!