Елатомское благочиние - Соборное Богослужение на Престольный Праздник, Преполовение Пятидесятницы и годовщину освящения

06 Май 2015

6 мая в храме Великомученика Георгия Победоносца в селе Сосновка состоялась соборная служба 2-го Касимовского благочиния. В этот день праздновался не только престольный Праздник и Преполовение Пятидесятницы, но и годовщина со дня освящения храма. Службу возглавил благочинный 2-го Касимовского благочиния иерей Геннадий Фульга в сослужении духовенства благочиния.
По окончании Божественной Литургии был совершен молебен с крестным ходом.
Примечательно то, что в богослужении приняли участие не только прихожане Георгиевского храма с. Сосновка, но верующие из других приходов благочиния.