Елатомское благочиние - Международный День Инвалида

Международный День Инвалида

03 Декабрь 2014

3 декабря отмечается Международный День Инвалида. В этот день в Иванчиновском психоневрологическом интернате благочинный 2-ого Касимовского благочиния иерей Геннадий Фульга, настоятель Всехсвятского храма п. Елатьма протоиерей Николай Бобров и настоятель Успенского храма с. Сабурово иерей Лаврентий Таскаев отслужили водосвятный молебен и помолились о здравии всех, кто живет и трудится в этом учреждении. После молебна священнослужители общались с жителями и работниками интерната. Особенно поразила комната, в которой один из воспитанников выращивает орхидеи.
Также молебен был отслужен в Коррекционной Школе - интернате п. Елатьма. После молебна настоятель Троицкого храма п. Елатьма протоиерей Михаил Щербатов подарил детям иконки.