Елатомское благочиние - Соборное служение в Щербатовке

Соборное служение в Щербатовке

25 Февраль 2016

Сегодня , 25 февраля, в день памяти иконы Божией Матери именуемой Иверская, в с. Щербатовка духовенством Елатомского благочиния во главе с благочинным иереем Александром Шепелевым совершалась Божественная Литургия, по окончании которой был отслужен праздничный молебен с водоосвящением. Отцу Александру сослужили: настоятель Успенского храма с. Сабурово иерей Лаврентий Таскаев, настоятель Троицкого храма п. Елатьма протоиерей Михаил Щербатов, настоятель Всехсвятского храма п. Елатьма протоиерей Николай Бобров,  настоятель Успенского храма с. Дмитриево иерей Николай Молофеев. По окончании Богослужения проповедь произнес о. Александр.
После молебна состаялась общая трапеза, приготовленная стараниями прихожан Иверского храма с. Щербатовка.