Елатомское благочиние - Соборная служба в с.Свищево

Соборная служба в с.Свищево

05 Август 2014

5 августа 2014 г., в день памяти иконы Божией Матери Почаевская, состоялась соборная служба духовенства 2-го Касимовского благочиния в селе Свищево. Службу возглавил клирик храма Владимирской иконы Пресвятой Богородицы иерей Святослав Сытов. Ему сослужили благочинный иерей Геннадий Фульга, настоятель Троицкого храма п. Елатьма прт. Михаил Щербатов, настоятель Всехсвятского храма п. Елатьма прт. Николай Бобров и настоятель Успенского храма с. Сабурово иерей Лаврентий Таскаев. Исповедовал настоятель Успенского храма с. Дмитриево иерей Николай Молофеев.
После богослужения состоялась совместная трапеза, организованная ктиторами Ильинского храма с. Свищево, за которой обсуждались различные вопросы благочиния, а также вопрос о беженцах из Украины.
Смотрите наш фотоальбом